Александр Орлов Андрей Григорьев-Апполонов Наталья Рудова знаменитости Александр Орлов Андрей Григорьев-Апполонов Наталья Рудова

«Бейбик из кучи суши»: Наталья Рудова опровергла новости о беременности и романе с Александром Орловым

Сейчас читают: 767
woman.ru

Наталья РудоваКогда в Сети только поползли слухи о беременности Натальи Рудовой, мы отнеслись к ним скептически. Еще на дне рождения Андрея Григорьева-Апполонова несколькими неделями ранее актриса в облегающем мини-платье восхищала стройностью.

А на новых фото округлившийся живот!Делать было нечего: факты налицо, тем более сама Наталья вскоре подтвердила информацию, опубликовав в инстаграм-историях видеодоказательство своего интересного положения.Тогда же интернет-пользователи не без труда вычислили возлюбленного Рудовой: им оказался столичный ресторатор Александр Орлов.

12 августа в Сети даже появились фотографии, на которых знаменитости запечатлены вместе.Прошли почти сутки, прежде чем Наталья вышла на связь и… стала все отрицать. «Знакомьтесь!

Это Александр Орлов.Не мой жених, не отец моих детей. А мой хороший знакомый, по совместительству владелец сети ресторанов ''Тануки''!Мы встретились с ним, с его маркетингом и моим агентом поесть в одном из его ресторанов и обсудить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA