Евгений Меньшов Ангелина Вовк Москва Нижний Новгород мужчины слабость жизнь брак поступки Нео Евгений Меньшов Ангелина Вовк Москва Нижний Новгород

Последняя песнь Евгения Меньшова

Сейчас читают: 354
milayaya.ru

Артист снимался в кино, однако большинству запомнился в качестве соведущего Ангелины Вовк. В «Песне года» Евгений Меньшов снимался даже тяжелобольным, чтобы не подставить коллег.

О своих слабостях актер рассказывать не любил, так что мало кто догадывался, сколько ему осталось. Евгений МеньшовДетство Евгений Меньшов провел в Нижнем Новгороде, в небольшом деревянном доме в районе Автозавода, где работали его мама с папой.

Родители надеялись, что сын выучится на инженера и будет конструировать «Волги», вот только тот пропадал вечерами в драмкружке.

После восьмого класса юноша окончательно определился с желаемой профессией и поступил в Горьковское театральное училище. Сокурсники называли его человеком, видевшим Брежнева: по дороге на пары Евгений и правда столкнулся с кортежем приехавшего в город генсека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA