жизнь Интересно Нео

Я один считаю что нет никакого марсохода?

Сейчас читают: 397
porosenka.net

Так получилось, что с момента как китайцы посадили на другую строну луны луноход и об этом трубили все новостные каналы, как о сенсации, я подумал, а что такого, у американцев же марсоходы селфи шлют уже с 10ток лет?Фото с лунохода китайцев моё сомнение укрепилось ещё больше, когда я увидел качество фотографий недавних фото с марсохода и не много охренелПрямая ссылка на 100500к разрешение:https://www.nasa.gov/sites/default/files/thumbnails/image/pia19142_malhi-mojave.jpg Напомню, этот марсоход был, якобы, посажен на марс в 2012 году, ничего не смущает?

Насколько детализированы фото, сейчас фотоаппараты за миллион рублей не могут похвастаться таким качеством, а тут 8 летний ( а пока его делали, то гораздо больше) выдаёт такие фото, да, я в курсе что это склейка из множество фото(как они уверяют), но это не делает матрицу лучше.

На мой взгляд, и не только я обращал на это внимание, когда увидел эти фото - это обычный 3д рендер, сделанный в том же 3д максе, к примеру.Ладно, я смотрю первые фото далёкого 2012 года с ЭТОГО же марсохода Ничего не смущает?

Я не в курсе, может у них есть штатный инженер на Марсе и он постоянно делает апгрейд марсоходу, но как-то неее.И что же я вижу сегодня, везде в новостях:"Ночью 18 февраля состоялось историческое событие - марсоход Perseverance успешно сел на поверхность Марса." 2021 год...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA