брак душа Нео

«Нет у вас никакой семьи!» — считает приехавшая в гости мама

Сейчас читают: 338
milayaya.ru

– … И вообще, это не семья у вас, а общежитие какое–то!.. – в сердцах высказала тридцатилетней Ольге приехавшая погостить на недельку мама. – Ты все время с детьми, муж – сам по себе.

У вас давно уже у каждого своя жизнь… Ничего общего!Честно говоря, отношения у Ольги с мамой непростые: мама с детства только тем, наверно, и занимается, что критикует дочь и обесценивает все ее достижения.

Ольга давно уже не принимает ее высказывания близко к сердцу. Тем более про семью. Что может знать о том, какой должна быть семья, женщина, которая сама в браке–то была без году неделю, и то сто лет назад?

Смешно. Критиковать чужую жизнь каждый горазд, только вот построить свою идеально получается не у всех…Тем не менее, вот это мамино высказывание про семью Ольгу почему–то зацепило.Мама живет далеко, приезжает нечасто, и, как ни крути, во время своих визитов смотрит на дочкину семью свежим незамыленным взглядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA