жизнь душа Нео

Жена отказывалась рожать. Муж тайно завел ребенка на стороне и считает себя правым

Сейчас читают: 526
milayaya.ru

— Так-то у брата замечательная жена, они вот уже девятнадцать лет живут уже душа в душу! – рассказывает тридцатипятилетняя Ксения. – Поженились рано, в студенчестве еще, вместе росли, вместе на ноги становились.

Всего добились сами: две квартиры купили, две машины у них, загородный домик, небольшой, но все же. В прежние годы путешествовали много, мир объездили от и до.

Всегда вместе, всегда горой друг за друга. По единственному вопросу только так и не достигли согласия: брат все годы хотел детей, а Светлана… в общем, становиться матерью желанием она никогда не горела, и сейчас не горит.— Так это чуть ли не основополагающий вопрос в браке вообще-то – иметь ли детей, сколько, когда рожать… Люди обычно обсуждают его на берегу!— Ну, наши не обсуждали, видимо.

Говорю, поженились рано, в двадцать лет, тогда еще речь о детях не шла особо. Оба учились, на ноги вставали. Хотя Света говорит, Данил был готов уже и тогда завести ребенка – прорвемся, мол, как-нибудь, но Света на «как-нибудь» согласна не была.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA