Ксения Бородина Курбан Омаров Шоу-бизнес Ксения Бородина Курбан Омаров

"Я очень боюсь": муж Ксении Бородиной признался, что не хочет заводит еще одного ребенка (ВИДЕО)

Сейчас читают: 791
hochu.ua

Муж Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров, поделился, почему не хочет заводить еще одного ребенка. Видеоинтервью — уже в нашем материале.Как известно, телеведущая Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров воспитывают троих детей — сына Курбана от предыдущего брака и двух дочерей — Теону и Марусю.Недавно в интервью для YouTube-программы "Алена, блин" бизнесмен рассказал, что они с женой не раз задумывались о рождении еще одного малыша.Но есть причины, которые останавливают пару.

Несмотря на то, что Ксения очень хочет еще мальчика или девочку, Курбан не горит таким желанием.Я очень боюсь. Все время читаю про какие-то проблемы у детей.

Говорю — мы вроде проскочили, может, больше не будем? Я реально вижу, что Ксюша хочет. Очень сильно хочет. Но я еще хочу пожить и для себя,— поделился Курбан.Также Омаров признался, что дети сопровождают каждый их шаг.

Курбану и Ксении не хватает времени побыть только вдвоем:Я Теоне иногда говорю — ты никуда не идешь, я хочу с мамой побыть вдвоем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA