Ксения Собчак Ксения Бородина жизнь Ксения Собчак Ксения Бородина

Ксения Бородина негативно высказалась про «Дом-2»

Сейчас читают: 910
7days.ru

Ксения Бородина, общаясь с поклонниками, попыталась искренне ответить на множество вопросов, в том числе о том, повезло ли ей по жизни или это ее успех – это результат упорного труда.

И сначала она стала вспоминать, что никогда не сидела на месте, стремилась пробиться. Сначала пришла на ТВ как зритель на программу, потом увидела, что требуются редакторы, и написала пару сценариев, а позже приняла участие в кастинге на ведущую в пару с Ксенией Собчак…«Два фактора играют роль, – говорит Ксения, рассказывая, как стала такой успешной и обеспеченнной. – Нужно много труда и… везение.

Я много работала в своей жизни, всегда ставила себе цели. И с Божьей помощью и своей достигла чего-то в жизни. Я довольна».И, казалось бы, можно начинать завидовать.

Но тут у Бородиной спросили: «Отпустили бы своих дочек на «Дом-2», если они захотят строить любовь на проекте?»И телеведущая твёрдо ответила: «НЕТ».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA