Анна Семенович Ксения Бородина Маруся Бородина красота комплименты Анна Семенович Ксения Бородина Маруся Бородина

«Мексиканская красота»: повзрослевшая дочь Бородиной восхитила поклонников

Сейчас читают: 836
7days.ru

Мексиканская красота ????A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Oct 15, 2020 at 7:52am PDTКсения Бородина поделилась снимком, на котором ее младшая дочка Теона вместе с подружками позирует в красивых национальных костюмах.«Мексиканская красота», — с гордостью подписала снимок ведущая «Дома 2».«Какая взрослая здесь!», «Красавица.

Все больше на вас похожа. И как повзрослела!» — прокомментировали поклонники.Теоне в декабре исполнится 5 лет, а старшей дочери Бородиной, Марусе, уже 11 лет.

Недавно телеведущая похвасталась, какой взрослой стала ее старшая дочь Маруся за время летних каникул. Девочка снялась в ярко-розовом купальнике на фоне моря.

Невозможно было не заметить, какой женственной стала Маруся. У девочки округлились бедра и стала заметна  грудь. 11-летняя школьница с каждым днем становится все больше похожа на свою маму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA