Ксения Собчак Ксения Бородина Виктория Короткова общение привычки Ксения Собчак Ксения Бородина Виктория Короткова

«Мы не были подругами»: Бородина высказалась о взаимоотношениях с Собчак

Сейчас читают: 699
wmj.ru

Телеведущая Ксения Бородина часто отвечает на вопросы подписчиков в Instagram-stories. Бородина высказывает свое мнение на разные темы.

Так телеведущая с участницей «Холостяка» Викторией Коротковой.В этот раз Бородина пообщалась с подписчиками на тему семьи, детей и работы.

Бородина отметила, что всегда была трудоголиком. На телевидение Ксения пришла сначала как зритель массовки, после стала редактором-сценаристом, а затем прошла кастинг на ведущую «Дома-2».Рассказала Бородина и о взаимоотношениях с экс-коллегой Ксенией Собчак. «Мы никогда не были подругами», — сообщает телеведущая.

Бородина отмечает, что раньше они могли созваниваться, однако когда Ксения отказалась от интервью у Собчак, то общение между бывшими подругами прекратилось.Также Бородина прокомментировала и журналистскую деятельность Собчак.— поделилась Ксения, имея ввиду привычку Собчак публиковать комментарии зрителей относительно своих гостей.Напомним, что ранее Ксения Бородина подарила мужу-бизнесмену Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA