Ксения Бородина красота Ксения Бородина

Ксения Бородина показала новые фото интерьера в стиле дома Кайли Дженнер

Сейчас читают: 885
wmj.ru

нередко публикует снимки из своего . Вместе со всей семьей телеведущая живет в живописном месте за городом. Помимо фото из сада и кухни, Ксения часто показывает и .

Недавно Ксения , что дом выполнен в стиле «американская классика», и с иронией вспомнила о тяжелом этапе строительства: «Спасибо большое, в него вложено много сил, труда, денег и нервов, которые не вернуть».

После восторженных отзывов о домашнем интерьере, Ксения продолжила публиковать стильные фото. В Stories на своей странице в Instagram телеведущая показала новые фото интерьера в стиле дома .Ксения поделилась фрагментами спальни, выполненной в бежево-серых оттенках, гостиной со стеклянными столиками, зеркалами и дизайнерскими вазами, а также , в которой вещи разложены по цветам и моделям обуви, следуя примеру американской миллиардерши.

Особое внимание телеведущая уделила размещению архивных фотографий детей, которые она оформила в специальные рамки.К слову, недавно о 8 идеях для бюджетной перепланировки маленького

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA