мужчины брак уверенность Интересно

«Я не гей, но люблю юбки и каблуки!»: мужчина ходит в женской одежде

Сейчас читают: 614
porosenka.net

Успешный менеджер по робототехнике предпочитает брюкам и туфлям женские юбки и женскую обувь. Марк удачно сочетает цвета и фактуры, делая акценты на яркие цвета.Брайан четыре года назад бросил вызов гендерным стереотипам и уверен, что волен носить то, что хочет.

Его фаворитами стали юбки-карандаши и классические туфли на высокой шпильке. "Не самая удобная одежда, но мне действительно нравится, как каблуки выглядят с узкими юбками", - подметил он.Мужчина уже 11 лет счастлив с третьей женой, у него трое детей.

Родные поддерживают его выбор и не осуждают желание отличаться от большинства представителей сильного пола."Я сказал наследникам, что их папа любит носить юбки и туфли на каблуках, и чтобы они не думали, что я стал геем...

Я нормальный, счастливый в браке гетеросексуальный парень, который любит красивых женщин, автомобили Porsche, юбки и каблуки в повседневном гардеробе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA