Максим Фадеев Ольга Серябкина Австрия чувства ревность Максим Фадеев Ольга Серябкина Австрия

«Люблю тебя!»: Максим Фадеев показал свою новую музу

Сейчас читают: 111
7days.ru

Как известно, сегодня выяснилось, что Ольга Серябкина тайно вышла замуж. Спустя непродолжительное время Максим Фадеев опубликовал у себя на странице в социальной сети фото сексапильной блондинки. «С днем рождения, Manchzz!

Ты все знаешь! Я с тобой! И мы скоро! Я люблю тебя!» — подписал фото продюсер, чем вызвал у некоторых подписчиков своего личного микроблога недоумение, а у некоторых гнев и далеко идущие выводы. «Вы скоро что?!» «Жене вашей понравятся ваши слова?» «Серябкина в свадебном платье у себя на страничке.

Макс другую музу вслед выставил. Ревность круговоротом!» — писали они. Действительно, в то время как Фадеев раскручивает свою новую подопечную, бывшая наслаждается медовым месяцем.

Певица тайно вышла замуж в Австрии. Мужем исполнительницы стал 32-летний бизнесмен Георгий, связанный с шоу-бизнесом, но не медийный человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA