Егор Крид Валей Карнавал Егор Крид Валей Карнавал

«Очень сильно люблю тебя»: Крид показал романтическое письмо

Сейчас читают: 523
wmj.ru

Кажется, Егор Крид решил не останавливаясь пускать в ход все некогда освоенные инструменты пиара. Публичный в преддверии премьеры их совместного клипа, , провокация слухов о романе с Валей Карнавал.

Теперь список пиар-ходов дополнил фото с любовной запиской на двери. «Очень-очень сильно люблю тебя», — было написано на желтом стикере.

Не исключено, конечно, что это вполне искреннее признание и самое настоящее романтическое письмо, а о пиаре даже речи нет. Но кто кому раскрыл сердце, пока остается лишь гадать.Напомним, недавно в Сети снова стали обсуждать возможный роман Егора с героиней его клипа на песню «Девочка с картинки» Валей Карнавал.

Слухи сами ребята: каждый из них выложил в своем TikTok видео под песню «А может, да» певицы Светы. Тем не менее, никто из них пока не дал комментариев.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @egorkreed / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA