Борис Корчевников Брянск жизнь счастье Нео Борис Корчевников Брянск

Я этого не стесняюсь: Леонид Кулагин рассказал, как победил алкогольную зависимость

Сейчас читают: 640
milayaya.ru

Новым героем шоу «Судьба человека» стал Леонид Кулагин, он рассказал о продолжении сериала «Кулагин и партнеры» и своей победе нал алкоголизмом.

Актер признался, что обращался к врачу, но лишь через несколько лет понял, с чем связана его зависимость.Леонид Кулагин прославился ролью в сериале «Кулагин и партнеры», который с успехом шел в эфире на протяжении нескольких лет.

А после завершения съемок артист переехал в Брянск, руководит театром и не собирался возвращаться в столицу, пока продюсеры не предложили продолжить работу над продолжением проекта.Артист признался в интервью для Бориса Корчевникова, что был рад получить это предложение, ведь во время пандемии оказался в сложном финансовом положении.

К счастью, когда Леониду позвонили продюсеры, он уже поборол алкогольную зависимость и был готов вернуться к съемкам. Как признался артист, он несколько лет употреблял спиртное ежедневно и не понимал, как может от этого отказаться.«Я этого не стесняюсь, в этом признаются нормальные люди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA