Леонид Куравлев Коммунарка знаменитости Коронавирус Нео Леонид Куравлев Коммунарка

Без шансов: после больницы Леонид Куравлев так и не вернулся домой

Сейчас читают: 325
7days.ru

 Поклонники Леонида Куравлева полны негодования после информации о том, что любимый актер полгода назад был отправлен детьми в дом престарелых.

Из социального центра знаменитого «Афоню», забрали в больницу с пневмонией и подозрением на коронавирус. Состояние осложняли другие хронические заболевания.Сейчас стало известно, что Леонида Вячеславовича выписали из клиники в поселке Коммунарка, но снова отправили не домой, а в хоспис (заведение специализирующееся на уходе за пациентами с тяжелыми необратимыми заболеваниями).У 85-летней звезды кинематографа диагностирована деменция смешанного типа с цереброваскулярной болезнью, при которой постепенно отмирают клетки головного мозга из-за нехватки кислорода и питательных веществ.Сын Куравлева Василий отверг нападки в адрес своей сестры, которая якобы отправила отца в социальный приют из-за нежелания за ним ухаживать.«Обвинения несправедливые.

Непонятно, за что напали на Катю. Решение отправить отца в центр реабилитации мы согласовывали в семейном кругу все вместе, включая отца.

Это был единственный выход в сложившейся ситуации. Леониду Вячеславовичу лежать дома надоело. Даже по квартире ходил он с трудом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA