Белла Хадид чувства супермодель Белла Хадид

Супермодель Белла Хадид призналась в алкогольной зависимости

Сейчас читают: 504
elle.ru

В новом интервью одному американскому глянцевому изданию супермодель Белла Хадид призналась в зависимости от алкоголя и потере контроля за пагубной ситуацией.

Девушка заявила, что это чувство заставило ее полностью отказаться от любых крепких напитков и не поднимать бокал уже больше полугода. «Я любила алкоголь, и дошло до того, что я даже начала, знаете ли, отменять встречи с друзьями, так как мне начало казаться, что я не смогу себя контролировать после нескольких бокалов», — сказала 25-летняя модель.

Финальным аргументом стали снимки на приеме у врача, на которых было показано влияние алкоголя на мозг. Она отметила, что планирует оставаться абсолютно трезвой в обозримом будущем.«Я больше не чувствую необходимости пить, потому что знаю, как это повлияет на меня в три часа ночи, когда я проснусь с ужасной тревогой, думая о том, что я сказала пять лет назад, когда окончила среднюю школу, — рассуждала Хадид в разговоре. — Существует этот нескончаемый эффект, знаете, паники и стресса из-за тех нескольких бокалов, которые на самом деле мало что значат».Ранее в этом месяце Хадид также рассказала о своих мучительных проблемах с психическим здоровьем в интервью WSJ Magazine.

Модель Victoria's Secret призналась, что она была «в таком странном душевном состоянии», что ей было сложно даже «выйти из дома и собрать наряд», особенно из-за папарацци. «В прошлом году для меня было действительно важно понять, что даже если люди говорят о моем стиле, нравится ли он им или нет, это не имеет значения, потому что это мой стиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA