Борис Корчевников Россия удовольствие ласки Нео Борис Корчевников Россия

Страстные ласки прямо в подъезде: холостой Корчевников рассказал о недавнем ночном инциденте

Сейчас читают: 758
7days.ru

39-летний ведущий популярной передачи «Судьба человека» Борис Корчевников — один из самых завидных женихов России. Его уже многократно пытались женить на себе и своих близких героини его передачи, но он пока не встретил ту единственную, с которой бы хотел прожить всю дальнейшую жизнь.Борис вообще редко рассказывает о себе подробности, гораздо интереснее ему слушать чужие жизненные истории.

Но иногда и он делает исключения. Так ведущий несколько часов назад поведал о забавном ночном приключении на пороге собственной квартиры.

Возвращаясь поздно с работы, в подъезде он неожиданно познакомился с дружелюбным существом, потерявшим своего хозяина.«Вот такое чудо вдруг встретило меня в дверях дома.

Дело было ночью. Он загулялся и потерялся. Мы подружились. Хозяин, слава Богу, на следующий день нашелся»,  — подписал Корчевников серию снимков в Инстаграм, в котором его обцеловывает большой рыжий пес.Стоит заметить, что Борис этому вовсе не противится, он даже присел рядом с собакой, для которой вынес мягкую подстилку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA