Борис Корчевников эмоции жизнь Борис Корчевников

Фото Корчевникова с незрячей телеведущей спровоцировало переполох в Сети

Сейчас читают: 522
uznayvse.ru

На днях в сети появилось фото Бориса Корчевникова с ведущей телеканала "Спас" Региной Парпиевой. Снимок на котором Борис с нежностью смотрит на юную незрячую девушку и прижимает к своей груди ее руку, продил слухи об их романе.

Поклонники артиста, которые давно мечтают о том, чтобы телеведущий наконец-то устроил свою личную жизнь и обзавелся детьми, сразу же решили, что Регину и Бориса связывают далеко не рабочие отношения. «Как он на неё смотрит», «Подумала, что это невеста»,«Столько эмоций в одном кадре», - писали пользователи.

Однако те, кто внимательно следит за жизнью Бориса Корчевникова и его каналом "Спас" попытались урезонить падких на сенсации. «Это ребенок, она только в институт поступает», «Хватит его женить», - писали оин в комментариях.

Напомним, Регина Парпиева девушка не с простой судьбой. Она потеряла зрение в результате редкого генетического заболевания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA