Анна Хилькевич Мальдивы жизнь брак свадьба Анна Хилькевич Мальдивы

«Я должна заплакать» Анна Хилькевич поведала о судьбоносном моменте в жизни

Сейчас читают: 420
7days.ru

34-летняя Анна Хилькевич вот уже шестой год счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волоковым, с которым они растят двух дочерей Арианну и Марию.

Пара сыграла свадьбу 7 августа 2015 года, на тот момент звезда «Универа» была уже беременна, и многие подозревали, что актриса вышла замуж за никому не известного предпринимателя по залету, а не по любви.

Однако оказывается, Волков сделал предложение Хилькевич за год до их бракосочетания. Произошло это во время отдыха Анны и Артура на Мальдивах аккурат в день рождения артистки – 15 октября.Актриса не сомневалась, что ответить Волкову, но не была уверена, как ей стоит реагировать – плакать от счастья или смеяться.

По словам звезды «Универа», почему-то в тот момент ее особенно волновало, делает ли на все правильно. К слову, Хилькевич уверенна, что тогда Всевышний послал им знак в виде аиста, который вдруг прилетел и уселся на крушу их домика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA