Анна Тейлор-Джой Аня Тейлор-Джой Нью-Йорк Нью-Йорк рекламная кампания Tiffany&Co Анна Тейлор-Джой Аня Тейлор-Джой Нью-Йорк Нью-Йорк

Нью-Йорк, Tiffany, любовь: прекрасная Аня Тейлор-Джой гуляет по Манхэттену в украшениях мечты

Сейчас читают: 621
elle.ru

Рекламные кампании Tiffany & Co. — отдельный вид киноискусства. За пару минут, что длится ролик, зрители успевают погрузиться в чудесную историю, которую непременно хочется прожить самому.

А когда он заканчивается, мы остаемся в приподнятом настроении и с непоколебимой верой в чудеса. Не верите? Пересмотрите на YouTube старые рождественские мини-фильмы Tiffany.Кстати, главные роли в них нередко доставались звездам: эта красивая традиция продолжается и по сей день.

Судя по стритстаил-хронике из Нью-Йорка, героиней нового фильма станет Аня Тейлор-Джой. Звезду сериала «Ход королевы» заметили на кинематографичных улицах Манхэттена в компании красавчика-модели.На Ане мы заметили пока не опознанные и, скорее всего, новые украшения Tiffany & Co., а на ее очаровательном партнере — два бриллиантовых кольца, такие же пуссеты и брошь, напоминающую работы легендарного Жана Шлюмберже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA