Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк Лос-Анджелес

Никто не носит сапоги на каблуке так, как это делает Рианна

Сейчас читают: 735
vogue.ru

Рианна очень любит обувь на каблуке. Это знают все. Более того, она обладает суперсилой, благодаря которой может элегантно передвигаться на шпильках даже по решеткам в нью-йоркском асфальте.

Летом певица почти никогда не изменяет босоножкам и туфлям, а осенью и зимой — сапогам на высоком каблуке. Любимая пара обуви Рири — золотые атласные сапожки Fenty на высоком каблуке, которые она не раз надевала и на мероприятия, и на прогулки по городу.

И несмотря на то, что LVMH еще в феврале 2021-го приняли решение закрыть ее бренд Fenty, певица продолжает гордо носить когда-то придуманные ею предметы.

Эти сапоги Рианна надевала с оранжевым мини-платьем и длинной паркой на одно из первых мероприятий Fenty, потом ходила в них на ужин в Лос-Анджелесе (дополнив ими комбинацию из белого миди-платья и коричневой дубленки), а пару недель назад гуляла в них по Нью-Йорку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA