Марк Цукерберг Соцсети Facebook НОВОСТИ Марк Цукерберг

"За ними будущее": Марк Цукерберг перестроит Facebook, делая ставку на молодежь

Сейчас читают: 112
hochu.ua

Недавно в Сети обсуждали слухи о том, что Facebook могут переименовать, а теперь появились данные о грядущих планах корпорации.

Не пропустите!На этой неделе генеральный директор компании Марк Цукерберг написал на своей странице в Facebook о том, что работа соцсети претерпит изменений в следующие несколько лет.По словам Марка, ее изменят с расчетом на молодую аудиторию, а не на людей более старшего поколения.

В следующем году мы внесем значительные изменения в Instagram и Facebook… Одним из аспектов этого является стремление наших приложений стать лучшими сервисами для молодежи, которой мы определяем возраст от 18 до 29 лет.

Это важно, потому что за ними будущее.Основатель Facebook добавил, что будет "перепрофилировать команды так, чтобы служить путеводной звездой для молодых людей, а не оптимизироваться к большему количеству пожилых".Касательно новостей о создании метавселенной, Цукерберг сказал, что в эту область будут инвестировать, поскольку это важная часть стратегии на будущее.Счи

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA