Виктория Бекхэм Ирина Шейк Алина Григалашвили Нью-Йорк Нью-Йорк Нео Виктория Бекхэм Ирина Шейк Алина Григалашвили Нью-Йорк Нью-Йорк

Устали от ярких цветов? Тогда одевайтесь во все черное, как это делает Ирина Шейк

Сейчас читают: 601
vogue.ru

Ирина Шейк гуляет по Нью-Йорку в тотал-черных образах. Если честно, мы ее прекрасно понимаем: «‎Я каждый день пишу про разноцветные вещи, но при этом почти всегда выхожу из дома во всем черном»‎, — говорит редактор моды Алина Григалашвили.

Да, в этом сезоне на подиумах господствуют яркие цвета — еще давно мы не видели таких смелых сочетаний. Пока Виктория Бекхэм возвращает в моду колор-блок из желтого, красного и зеленого, Ирина Шейк решила отдохнуть от контрастов — вот она гуляет c дочкой по Нью-Йорку в черных кроссовках, с черной сумкой Yuzefi, в черных брюках и в черной рубашке.

А вот в водолазке, шлепанцах и брюках — и вновь все выдержано в одном цвете. Если и вы остаетесь верны вечной классике и устали от взрыва красок, колор-блока и тай-дая — собрали для вас три образа в черной гамме, вдохновленных выходами Шейк, которые стоит повторить в этом сезоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA