Андрей Малахов Россия Франция Одесса Минск жизнь брак обида знаменитости Андрей Малахов Россия Франция Одесса Минск

Взрослая жизнь школьниц из советского кино: как живут любимые красавицы 1970-х?

Сейчас читают: 332
milayaya.ru

Кем стала Кукушкина из «Электроника»? А Тая из «Розыгрыша»? Читайте наш рассказ о судьбах любимых актрис. Симпатичная девочка в мини-юбке появлялась в кадре не так уж часто, — все-таки главными героями были Сережа и Электроник.

Но, несмотря на это, в юную Оксану Алексееву, исполнившую роль подружки Сыроежкина, влюбилась тогда вся страна.И в кино сниматься ее тоже звали.

Но Оксана решила иначе: она окончила Одесский политехнический институт, получив специальность программиста. Вышла замуж, переехала в Минск, родила сына, который, окончив школу, тоже решил заниматься программированием.С первым мужем Оксана вскоре рассталась, но в 2006 году, когда ей было уже 40, нашла свою судьбу: познакомилась с хорошим человеком, который увез красавицу-жену во Францию.Там «Майя» и живет сегодня.

В Россию она, конечно, приезжает. А несколько лет назад даже появилась на экране — в программе Андрея Малахова, посвященной юбилею «Электроника».Вот уж кому прочили славу актрисы!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA