Наталья Королева Ксения Собчак Анастасия Шульженко брак Наталья Королева Ксения Собчак Анастасия Шульженко

Наташа Королева винит в измене мужа его любовницу, а не Тарзана: «Он взрослый ребенок!»

Сейчас читают: 355
wmj.ru

Скандал в семье Наташи Королевой докатился до стадии публичных интервью. Пара, чей брак, кажется, трещит по швам, ответила на вопросы Ксении Собчак в ее шоу на YouTube.

При этом Королева вновь подтвердила позицию, которую , размещенном в Instagram: она не готова расстаться с супругом после его адюльтера с Анастасией Шульженко.— заявила Наташа Королева.

Как доказательство импульсивности Тарзана, она упомянула его видео с признанием в измене, которое Глушко вскоре удалил. «Он взрослый ребенок!» — заключила Королева и подвела разговор к тому, что больше всего он был выгоден любовнице Тарзана Анастасии Глушко.При этом артистка призналась, что больше всего ее задело то, что измену Глушко совершил в их доме.

Собчак со свойственной ей иронией поинтересовалась у Глушко, почему тот не отвез даму в гостиницу или на квартиру к кому-то из знакомых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA