штат Калифорния люди жизнь родители душа штат Калифорния

Взаперти: история Джини Уайли — девочки, которая 13 лет провела в плену своего отца

Сейчас читают: 112
marieclaire.ru

Истории детей, столкнувшихся с жестоким обращением, всегда особенно шокируют. Однако то, что произошло с Джини, разделило жизнь большинства исследователей на «до» и «после», а также оставило глубокий след в душах не только тех, кто был лично знаком с семьей девочки, но и совершенно посторонних людей, узнавших о чудовищном случае.Джини Уайли (Джини — вымышленное имя девочки, данное ей для сохранения конфиденциальности) родилась 18 апреля 1957 года в Калифорнии в семье Дороти Айрин Оглсби и Кларка Грея Уайли — девочка стала четвертым ребенком супругов.

Однако не всем детям семейства было суждено выжить — старший брат и сестра Джини умерли в младенчестве. Как выяснилось позже, младшая дочь Кларка и Айрин умерла в результате развившейся пневмонии, а сын скончался от асфиксии, предположительно, захлебнувшись собственной слюной.Первые несколько месяцев жизнь Джини была похожа на нормальное детство — в дом супругов Уайли регулярно приходил врач, осматривавший ребенка, а сама девочка не давала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA