мужчины уроки надругательство

Убийцу 9-летней девочки, с которым едва не расправились местные жители, приговорили к пожизненному заключению

Сейчас читают: 185
woman.ru

История об убийстве 9-летней Лизы Киселевой из Саратова никого не оставила равнодушным. Утром 9 октября 2019 года девочка вышла из дома и направилась в школу, но на уроках в тот день она так и не появилась.

Были объявлены масштабные поиски, к которым подключились не только правоохранительные органы и спецотряды, но и тысячи неравнодушных саратовчан.Через два дня тело Лизы нашли в гаражном кооперативе, через который проходит дорога к школе.

Предполагаемый преступник, 35-летний Михаил Туватин, был задержан сразу — жители района знали о судимостях и сексуальных наклонностях мужчины.Подозреваемый своей вины не отрицал.

Однако, по его словам, Лиза стала случайной свидетельницей того, как он присвоил себе чужой гараж, и потому он убил ее.Тем не менее вскоре выяснилось, что Туватин надругался над девочкой, а затем лишил ее жизни.Когда 11 октября подозреваемого задержали, местные жители устроили стихийный митинг у гаражей, где должен был пройти следственный эксперимент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA