Алексей Учитель Юлий Пересильд Людмила Павличенко Ссср Москва Псков Севастополь люди мужчины жизнь друзья характер Нео Алексей Учитель Юлий Пересильд Людмила Павличенко Ссср Москва Псков Севастополь

«Вызов» Юлии Пересильд

Сейчас читают: 142
milayaya.ru

Благодаря сильному характеру она смогла вытащить семью из нищеты и стать звездой кино. Тяжелое детство сделало Юлию Пересильд закрытым человеком.

Долгие годы актриса молчала об отношениях с Алексеем Учителем, которому родила двух дочерей.Юлия ПересильдЮлию Пересильд часто сравнивают с Людмилой Павличенко из «Битвы за Севастополь»: настолько близок оказался артистке образ смелого и непоколебимого снайпера.

Если герой Советского Союза сражалась за победу Родины в войне, то Юлии пришлось бороться за благополучие семьи и самостоятельно добиваться признания в актерской среде.Рано потеряв папу, Пересильд взвалила на хрупкие плечи заботу о маме и бабушке.

Она не оставила мечту детства стать звездой и сумела добиться успеха в кино и театре. На съемочной площадке артистка нашла главную любовь своей жизни, Алексея Учителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA