Томас Круз Николь Кидман Стенли Кубрик развод жизнь обида свадьба Томас Круз Николь Кидман Стенли Кубрик

Невероятно: Николь Кидман простила жестоко обидевшего ее Тома Круза

Сейчас читают: 234
7days.ru

Как оказалось, хотя бы одна из трех бывших жен Тома Круза не держит на него обиду. В своем недавнем интервью Николь Кидман — вторая по счету жена актера —удивила всех, решив рассказать, как счастлива она была с Томом.«Мы были с ним так счастливы!

По окончании съемочного дня мы проводили время вдвоем. Мы арендовали ночью машины в картинге, расположенном неподалеку от трейлера, где мы жили во время съемок, и гоняли на них до трех утра…» — рассказала Николь о тех временах, когда она, тогда еще законная супруга Круза, снималась с ним в фильме Стенли Кубрика «С широко закрытыми глазами». «Возможно, всё было не всегда так идиллично, но я не способна, да и не хочу относиться к тому периоду наших жизней критично», — заявила актриса.Эти ностальгические воспоминания так удивили фанатов актрисы потому, что многие помнят, как жестоко Том обошелся с Николь.

Он подал с ней на развод вскоре после завершения тех самых съемок, о которых вспоминает Кидман. Причем сделал это в тот момент, когда она ждала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA