люди жизнь счастье друзья

16 историй о людях, которые были на самом дне, но это их не сломило

Сейчас читают: 199
milayaya.ru

Далеко не всем людям везет постоянно, и в разные периоды своей жизни многие из нас оказывались в тяжелых ситуациях. Когда все идет не так, как хочется, может показаться, что это навсегда и ничего хорошего уже не произойдет.

К счастью, это не так, и истории людей, у которых все было плохо, а стало хорошо, отнюдь не редкость.Мы в milayaya.ru верим, что черные полосы обязательно сменятся светлыми, а рассказы пользователей о том, как им удалось изменить свою жизнь, еще раз нас в этом убедили.

Надеемся, что убедят и вас.Ровно четверть века назад, в 1993 году, я остался без работы, своего жилья у меня не было, жена ушла, оставив мне сына двух с половиной лет.

Я, вспомнив молодость и первую специальность, пошел работать на птицефабрику слесарем. Мне надо было растить сына, я пахал не только на основной работе, но и подрабатывал где только можно было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA