Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Фриске Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Фриске

Выяснилось, как Платон Фриске называет мачеху

Сейчас читают: 947
uznayvse.ru

Телеведущий Дмитрий Шепелев охотно отвечает на вопросы подписчиков, связанные с воспитанием его детей. В своем инстаграме Дмитрий Шепелев ответил, называет ли его и Жанны Фриске сын Платон новую избранницу телеведущего мамой.

Оказалось, что он зовет Екатерину Тулупову просто Катей. Также Дмитрий раскрыл, как его называет дочь его избранницы – девочка зовет его Димой.

Дмитрий Шепелев Еще один пользователь спросил телеведущего, рассказывает ли он Платону о его маме – Жанне Фриске. «Естественно», – отреагировал Дмитрий.

Напомним – на момент смерти матери Платону было два года, и он, само собой, не мог запомнить ее хорошо. Редакция uznayvse.ru напоминает: Дмитрий также показал подписчикам, как он выглядел без щетины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA