Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев общение родители контакт Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев

Неужели мама? Дмитрий Шепелев рассказал, как его сын общается с мачехой

Сейчас читают: 334
7days.ru

В 2019 году стало известно о новой избраннице Дмитрия Шепелева, Екатерине Тулуповой. Влюбленные тайно поженились, а весной этого года стали родителями.

У них родился сын, которого назвали Тихон.Дмитрий рассказал, как его старший сын Платон, рожденный Жанной Фриске, называет свою мачеху.

По его словам, в семье царит непринужденная обстановка, а к Тулуповой Платон обращается по имени.«Называет Катя», — пояснил Шепелев.Поклонников очень волнует, вспоминает ли мальчик свою родную маму.

Дмитрий пояснил, что часто рассказывает сыну о Жанне. Платон знает, кем была его мама и как к ней относится сам Шепелев.К слову, экс-ведущему Первого канала приходится налаживать контакт не только сына с новой женой, но и с собственной падчерицей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA