Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Платон Шепелев Наталья Фриске общение родители Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Платон Шепелев Наталья Фриске

Наталья Фриске показала, как она играла с племянником

Сейчас читают: 685
prelest.com

Как известно, у сына покойной певицы Жанны Фриске, Платона Шепелева, есть в интернете фанатская страничка. Сегодня там появилось видео, которое выложила сестра Жанны, Наталья Фриске.

Кадры вызывают умиление: Наталья весело играет с еще маленьким Платоном, он по ее просьбе показывает «уточку», «ежика», «собачку» и других животных.

Наталья добавила к архивным кадрам подпись: «Обожаю эту запись».A post shared by Платон Шепелев-Фриске (@platon.shepelev)Напомним, в последние несколько лет ни сестра Жанны, ни ее родители не могут видеться, как прежде, с Платоном.

Дело в непонимании между ними и отцом мальчика, гражданским мужем певицы, телеведущим Дмитрием Шепелевым, который постарался изолировать мальчика от родственников умершей жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA