Наталья Королева Дмитрий Певцов Андрей Малахов Сергей Жигунов Владимир Познер люди радость Наталья Королева Дмитрий Певцов Андрей Малахов Сергей Жигунов Владимир Познер

Дмитрий Певцов потребовал убрать с телевидения «потные» шоу Малахова

Сейчас читают: 536
uznayvse.ru

За очистку телеэфира неоднократно выступали известные актеры и звезды шоу-бизнеса. За цензуру на телевидении еще недавно выступали Сергей Жигунов, Наташа Королева и ее муж Тарзан, попавший в скандал из-за слишком болтливой любовницы.

А недавно коллег неожиданно поддержал Дмитрий Певцов. На очередной театральной премьере актер прошелся катком по телевизионщикам и режиссерам авангардных постановок. - Как сделать нам, чтобы люди смотрели не "Дом-2" и не "потные" малаховские передачи?

Надо культивировать то, что несет добро, любовь, веру, радость, надежду, - заявил Певцов и добавил, что следует создать специальную комиссию из представителей культурного сообщества - искусствоведов, правоведов и церковнослужителей, которая бы решила, как обезопасить от тлетворного влияния телевидения "неокрепшие души".

Что думает по этому поводу Андрей Малахов пока неизвестно, но Владимир Познер уже назвал глупостью высказывание Певцова и добавил, что слова актера никак не отразятся на телевидении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA