Ирина Безрукова Екатерина Шпица Вильям Айлиш Ляйсан Утяшевой Ани Лорак Курт Кобейн Россия знаменитости Ирина Безрукова Екатерина Шпица Вильям Айлиш Ляйсан Утяшевой Ани Лорак Курт Кобейн Россия

Ани Лорак в атласном пижамном костюме и красных лодочках презентовала киноверсию шоу DIVA

Сейчас читают: 508
wmj.ru

Певица Ани Лорак презентовала киноверсию своего шоу DIVA, с которым она ездила на гастроли последние три года. Теперь концерт будут показывать в кинотеатрах более чем 20 городов России.

На премьерный показ 42-летняя певица пришла в пижамном костюме из атласа, который она сочетала с черным топом и алыми лодочками на высоком каблуке.

Дополнило образ массивное колье. Отметим, что тренд на костюмы в пижамном стиле существует не первый год. Еще в 2018 году в таком наряде на публике дочь Курта Кобейна.

В 2019 году престижную премию посетила Билли Айлиш. Среди российских звезд такие вещи есть в гардеробе Ирины Безруковой, Екатерины Шпицы, Яны Рудковско, Ляйсан Утяшевой и других знаменитостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA