помидоры выращивание йод

Как обеспечить помидорам быстрый рост: вот чем полить рассаду

Сейчас читают: 990
sadogorod.club

Правильный уход за рассадой томатов - залог получения обильного урожая овоща.Первое, что нужно обеспечить растению, - это защита от вредителей и недугов.Также желательно заранее позаботиться о том, чтобы огородная культура быстро росла и развивалась.К счастью, существует простое средство, позволяющее достичь обоих результатов.Невероятные результаты демонстрирует йод.

Это средство не только защищает рассаду от различных болезней, но и обеспечивает растению ранее начало цветения.Однако с йодом ни в коем случае нельзя переборщить.

Обилие аптечного средства может попросту «убить» рассаду.Поэтому надо запомнить одно правило: при приготовлении средства на 3 литра чистой жидкости надо использовать максимум одну каплю йода.Получившуюся смесь и нужно применять для полива рассады.

Процедура будет способствовать ускорению развития ростков. Рассада зацветёт раньше обычного.Всё это повышает шансы на быстрое формирование растения после пересадки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA