Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian НОВОСТИ Звездные дети Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian

Канье Уэст просит суд о совместной опеке над их с Ким Кардашьян детьми

Сейчас читают: 549
spletnik.ru

Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Норт и сыном Сейнтом В начале этого года стало известно о расставании 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста.

Затягивать с ним супруги не стали, и в феврале телезвезда подала на развод с мужем. А теперь стало известно, что рэпер ей ответил — Уэст добивается через суд совместной юридической и физической опеки над их с Кардашьян детьми: семилетней Норт, пятилетним Сейнтом, трехлетней Чикаго и годовалым Псалмом.

Совместная опека совсем не обязательно будет означать, что пара разделит свои родительские обязанности 50 на 50: скорее всего, Ким будет основным опекуном детей.

Против общения детей с их отцом она не возражает. Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми При этом ни Канье, ни Ким не нуждаются в супружеской поддержке и судебные издержки оплатят самостоятельно (оба они, к слову, являются миллиардерами по версии журнала Forbes).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA