Ким Кардашьян Канье Уэст (Kanye West) Разводы и расставания Ким Кардашьян Канье Уэст (Kanye West)

Канье Уэст наконец ответил на заявление о разводе Ким Кардашьян

Сейчас читают: 408
elle.ru

Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом еще в середине февраля, но рэпер только сейчас ответил на ее заявление собственным заявлением.

Хоть это и немного запоздалая реакция, но она не должна влиять на какие-либо решения, принятые по делу.В своем заявлении о разводе Канье в первую очередь потребовал совместной юридической и физической опеки над четырьмя детьми пары: семилетней Норт, пятилетним Сейнтом, трехлетней Чикаго и маленьким Псалмом, которому исполнился годик.Ким также просила совместной опеки, хотя развод «не означает разделения опеки 50 на 50, и вполне вероятно, что у Ким будет большая доля времени на детей.

Скорее всего, пара составит в частном порядке график совместного воспитания и получит его одобрение в суде. К тому же Канье, как и Ким, не хочет супружеской поддержки и не претендует на имущество.

И Ким, и Канье имеют целые состояния и не нуждаются в финансовой помощи. Рэпер лишь хочет, чтобы они оба сами оплатили судебные издержки.Также важно отметить, что и Ким, и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA