Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый общение Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый

"Им очень тяжело": Ким Кардашьян и Канье Уэст возобновили общение

Сейчас читают: 397
hochu.ua

Ходят слухи, что светская дива Ким Карадшьян снова начала общаться со своим бывшим мужем Канье Уэстом. Подробнее — в нашем материале.Западные СМИ твердят, что Ким Кардашьян и Канье Уэст возобновили свое общение.

Напомним, что месяц назад экс-влюбленные совсем перестали разговаривать, однако, похоже, сейчас их отношения стали немного теплее.Источник из близкого окружения звездной пары заявил, что в последнее время они начали лично разговаривать по телефону.

Но обсуждают они исключительно деловые моменты и воспитание своих детей.Сейчас они возобновили общение. Когда они разговаривают, то обсуждают строго бизнес или детей.

Бывают периоды, когда они вообще не разговаривают.— сообщил аноним изданию HollywoodLife.Инсайдер также отметил, что Канье и Ким всегда будут беречь свою связь, ведь на протяжении семейной жизни экс-влюбленные были очень близки и расставание оказалось весьма сложным периодом для них:Они то прекращают общаться, то начинают снова, но Ким всегда будет отвечать на его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA