Михаил Ефремов Паулина Андреева Павел Деревянко Антон Шагин Ян Цапник Олег Тактаров видео НОВОСТИ Новости Кино Михаил Ефремов Паулина Андреева Павел Деревянко Антон Шагин Ян Цапник Олег Тактаров

Вышел трейлер сказки "Конек-Горбунок" с Паулиной Андреевой, Михаилом Ефремовым и другими звездами

Сейчас читают: 242
spletnik.ru

Паулина Андреева В этом году многим из нас, видимо, не придется в сотый раз пересматривать фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!", ведь в прокат зимой выйдет "Конек-Горбунок".

Главные роли в картине по мотивам классической сказки XIX века авторства Петра Ершова исполнили Павел Деревянко (он озвучил Конька-Горбунка и сыграл его в специальном костюме для более реалистичной передачи движений персонажа), Антон Шагин (Иван-дурак), Паулина Андреева (Царь-девица), Ян Цапник (Спальник), Олег Тактаров (Воевода) и Михаил Ефремов (Царь).

Режиссером выступил Олег Погодин, многие знают его по фильмам "Время первых" и "Дом". Сюжет сказки строится вокруг приключений Ивана, которого старшие братья считают неудачником.

Однако жизнь молодого человека резко меняется, когда он встречает Конька-Горбунка, который становится его верным товарищем. Ивану и его другу предстоит сразиться с коварным противником, отыскать Жар-птицу и встретить настоящую любовь (спойлер: Иван влюбится в невесту царя!).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA