друзья Интересно драка

Просто очаровательный кот, который гуляет сам по себе Коты и улитки БОРЗЫЙ Пальцем на телефоне, рисункам около 7 лет Деревенские шерстяные Зима в деревне Сказки о странных Сибирский кот Драка на

Сейчас читают: 794
porosenka.net

У нас сейчас сезон виноградных улиток, собрали 4 кило, котята впервые видят, долго занимались исследованием непонятной живности.Раннее - раннее утро, почти ночь.

Густой белый туман висит над рекой, прячется в дремучей тайге по берегам и холодит кожу. Крупные звезды уже почти не видны. Скоро рассвет.

Август в том году выдался на редкость контрастным: днем жара, ночью же зябко.Пахнет остывшей за ночь травой, тайгой и грибами.

Я сижу у костра и пью чаек со смородиновым листом. Благо смородины в этих местах богато... Я жду. Скоро солнце покажется над горизонтом, разгонит густой таёжный сумрак и растопит туман.Я приехал сюда вчера под вечер, наслушавшись рассказов о местных рыбных богатствах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA