Якутск жизнь друзья кризис Якутск

“Орто Дойду” – зимняя сказка на новогодние торжества

Сейчас читают: 763
kerekuo.ru

Предприниматель и общественник Марианна АНДРЕЕВА вместе с супругом Петром АНДРЕЕВЫМ создали и много лет развивают свой туристический бизнес —  туркомплекс и гостиницу «Орто Дойду».

Марианна и Петр – многодетные родители, и за годы совместной жизни научились успешно совмещать  семью и  бизнес, который они ведут, придерживаясь национальных традиций народа саха.

Сегодня, в кризисное  время для туристического бизнеса, когда пандемия коронавируса сильно ударила по этой отрасли, Марианна АНДРЕЕВА рассказывает о перспективах и новых идеях, о том, как не унывать и найти выход из любой ситуации, и как весело отпраздновать Новый год! Справка Марианна Андреева, совладелец компании «Орто Дойду», депутат Якутской городской Думы по Пионерскому избирательному округу № 12, заместитель председателя  комиссии по предпринимательству, промышленности, торговле, транспорту и инновациям руководитель фракции «Гражданская платформа» в Якутской городской Думе. Выход из кризиса – новый подход в бизнесе — Сейчас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA