Николай Расторгуев Москва чувства Коронавирус Николай Расторгуев Москва

63-летний Расторгуев вышел на связь после слухов о тяжелом недуге

Сейчас читают: 417
7days.ru

На днях в Сети начали распространяться тревожные сообщения о здоровье Николая Расторгуева. Многие обратили внимание, что лидер группы «Любэ» неважно выглядит и списали это на некий тяжелый недуг, вновь постигший артиста.

Однако певец утверждает, что беспокоиться за него не стоит, потому что чувствует он себя прекрасно и даже коронавирус обошел его стороной, хотя некоторые члены его коллектива переболели.

Росторгуев дал понять, что его крайне возмущают подобные недостоверные слухи, которые, к тому же, основываются на фактах десятилетней давности. «Это все чушь собачья… Более 10 лет назад заболел, с тех пор нет-нет, но какой-нибудь урод вспомнит — и давай сочинять!» — заявил солист «Любэ» в интервью «Вечерней Москве».Артист не отрицает, что прошедший год был и для него весьма нелегким, но это связано с отсутствием работы, что «угнетало абсолютно всех».

Однако Расторгуев старается не отчаиваться и готовится отмечать Новый год в кругу семьи, потому что 31-го числа музыкант и его группа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA