принц Гарри Глен Клоуз люди жизнь насилие принц Гарри Глен Клоуз

Вышел трейлер нового сериала Опры с принцем Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 293
miridei.com

В сети появился ознакомительный трейлер к предстоящему документальному сериалу от Опры Уинфри. Сюжет ТВ-программы будет посвящен непростой теме душевных расстройств и депрессий.

В съемках сериала приняли звезды мирового масштаба: Леди Гага, Глен Клоуз и даже принц Гарри. Опра Уинфри  не только известная звезда, ток-шоу которой прославились на весь мир.

Она еще и самый обычный человек, столкнувшийся с горечью утрат и трудными периодами в жизни. Учитывая, что Опра пережила насилие и стремится откровенно говорить о позициях жертв, нет ничего удивительного в том, что американская ведущая решила выпустить документальную передачу, в которой самые разные люди рассказывают о непростых периодах в их жизни, когда они сами или же их близкие оказывались на грани нервных срывов.

Премьера многосерийной программы «The Me You Cant’ See» («Я, которого вам не видно») состоится 21 мая 2021 года на AppleTV+.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA