Джейсон Момоа Дени Вильнев Тимоти Шалам Оскар Айзек Тимоти Шаламе премьера Джейсон Момоа Дени Вильнев Тимоти Шалам Оскар Айзек Тимоти Шаламе

Вышел трейлер фильма «Дюна» и все в восторге

Сейчас читают: 182
liza.ua

Наконец-то! Дождались! Вчера вышел трейлер фильма «Дюна» с Тимоти Шаламе в главной роли. Редакция «Лизы» ликует, ведь он такой милашка.Экранизация «Дюны» — это самый ожидаемый фильм последних лет и работали над ним с 2008 года, так что мы ожидаем чего-то невероятного, равно как и весь Интернет.

В 2011 году от фильма студия отказалась, но спустя пять лет права получила другая студия, а уже в 2017 году стало известно имя режиссера.Напомним, «Дюна» — это экранизация одноименного научно-популярного романа, автор – Франк Герберт.

За экранизацию взялся режиссер Дени Вильнев («Бегущий по лезвию 2049», «Прибытие», «Убийца», «Пленницы»), а в главных ролях снялись очень крутые актеры: новые и уже известные.

В касте – Тимоти Шаламе, Зендая, Джон Бролин, Джейсон Момоа и Оскар Айзек.И вот наконец-то вышел первый трейлер, который заставил нашу редакцию улыбнуться немного шире этим утром:Конечно же, дело не только в Тимоти Шаламе, который, объективно, самый милый молодой актер за последние несколько

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA