Москва Томск Омск Москва Томск Омск

«Привет, это Навальный»: похудевший оппозиционер вышел на связь из больничной палаты

Сейчас читают: 635
woman.ru

15 сентября оппозиционер Алексей Навальный наконец-то вышел на связь с поклонниками после отравления. Политик опубликовал фото с женой и детьми из больничной палаты.«Привет, это Навальный.

Скучаю по вам. Я все еще почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал.

Очень понравилось. Удивительный, недооцененный многими процесс. Рекомендую», — не без юмора написал Алексей.Публикация от Алексей Навальный (@navalny) В комментариях, конечно, тут же началась буря поздравлений и пожеланий скорейшего выздоровления. «Мы скучали», «Вас очень не хватало», «Мы всем миром молились за вас», «Терминатор снова в строю».Напомним, Алексею стало плохо во время рейса Томск-Москва.

Он потерял сознание в туалете самолета. Пилот принял решение экстренно посадить воздушное судно, и навального срочно госпитализировали в больницу Омска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA