Филипп Киркоров Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Греция развод жизнь брак счастье Филипп Киркоров Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Греция

«Вылитая мама»: фанатов восхитила подросшая дочь Ани Лорак

Сейчас читают: 432
wmj.ru

С открытием границ артисты устремились на отдых: Грецию выбрали, как место для отпуска, сразу несколько звезд шоу-бизнеса, в том числе Филипп Киркоров, Тимати и Ани Лорак.

Последняя проводит время на морском побережье вместе с дочкой Соней. Недавно певица поделилась с фолловерами в Instagram совместным снимком с девочкой.41-летняя Ани позирует с Соней на фоне острова Крит.

Снимок певица подписала, отметив, как прекрасны «сладкие минуты жизни с родными и любимыми». Поклонники Лорак удивились, как выросла и изменилась Соня.— отметили подписчики.Напомним, Соню Лорак родила в браке с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Слухи о нервности турка певице ходили несколько лет, пока в январе 2019 года Ани не решилась на развод. С тех пор артистка намекала на роман с молодым саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, но .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA