Мексика полив георгины Мексика

Выкапываем и храним клубни георгинов правильно

Сейчас читают: 465
sadogorod.club

Если вы когда-либо выращивали георгины, то наверняка знаете насколько это неприхотливый и незаменимый цветок для садоводов. Георгины затмевают собой многие красивоцветущие однолетники, распуская огромные красочными цветки.

Эти растение можно сохранять много лет, если за ними правильно ухаживать. Самое главное – научиться вовремя выкапывать и правильно хранить георгины.

О том, как это сделать, расскажет наша статья.Георгины родом из Мексики и не переносят низкие зимние температуры. Если вы живете не в самых жарких регионах, вам необходимо выкапывать и хранить георгины в конце сезона.

Эти растения являются многолетниками только в зонах устойчивости растений USDA с 6 по 7. В холодном климате клубни погибают при низких температурах или плесневеют в сырой почве.Георгины начинают формировать молодые клубни весной, но корни созревают только в конце вегетационного периода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA