полезные советы Сад и огород Дом и сад

Не будет сохнуть и гнить: как правильно хранить чеснок

Сейчас читают: 277
sadogorod.club

К сожалению, цены на чеснок в супермаркетах и на рынках становятся в зимний период все выше и выше, поэтому стоит закупить его заранее на зиму.Чтобы чеснок не пересыхал и не покрывался плесенью, нужно его правильно хранить.

Узнайте, как правильно хранить чеснок, чтобы он оставался свежим как можно дольше.С приближением осени все чаще хочется кушать чесночные блюда.

Его бактерицидные свойства помогают защитить организм от инфекций. Наверное, все слышали о полезных свойствах молока с медом и чесноком, домашнее средство наших мам и бабушек от простуды и гриппа.Чеснок также поддерживает правильное функционирование дыхательной системы и помогает бороться с лихорадкой.

Желательно позаботиться заранее о том, чтобы он всегда был на кухне. Как же правильно хранить чеснок, чтобы он не заплесневел и не засох?Чеснок — пищевая ценностьЧеснок содержит много ценных питательных веществ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA