Украина выходные праздник Украина

Выходные и праздничные дни в сентябре 2021 года: как работаем и отдыхаем

Сейчас читают: 447
hochu.ua

Начало нового месяца — это всегда повод обновить запасы полезной информации. В это статье читайте все про выходные и праздничные дни в сентябре в Украине.

Не пропустите!Пока наши читатели обсуждали православные праздники сентября, мы подготовили информацию о выходных в сентябре, а также профессиональных праздниках, которые нельзя обойти вниманием.Берите информацию на заметку.Узнайте все про праздники в сентябре 2021 года в Украине и не забудьте поздравить представителей профессии с их важными датами.1 сентября — День знаний2 сентября — День нотариата5 сентября — День предпринимателя8 сентября — Международный день грамотности8 сентября — Международный день солидарности журналистов9 сентября — Международный день красоты9 сентября — День тестировщика9 сентября — День дизайнера-графика10 сентября — Всемирный день предотвращения самоубийств11 сентября — День украинского кино11 сентября — День физкультуры и спорта12 сентября — День работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA